国际金属加工网 官方微博

宏讯 光纤网卡

品牌:宏讯

宏讯 光纤网卡产品介绍

光纤收发器和网卡合二为一,可实现光纤到桌面的使用; 支持100Base-FX光纤传输标准,可与其他同类标准产品互连; 符合IEEE802.3相应的传输协议; 核心器件全部采用世界名牌产品; 四层电路板专利技术设计,高频性能稳定可靠; 遵循PCI2.1规范。


适用范围:
·远程监控和其他适合光纤到桌面的场合;
·强电磁干扰环境及对保密要求较高的环境。
工作环境:
·温度 0-55%°C;湿度10%---90%°C。
·电源:机内电源。
安装信息:
·直接安装在计算机主板。
 

宏讯 光纤网卡技术参数

产品类型:光纤网卡标准:IEEE802.3,10BaseT,10BaseFL传输速率:100Mbps多模光纤:50/125,62.5/125or10/1125μm,最长2公里单模光纤:8.3/125,9/125,10/125 μm,最长光 波 长:850nm接口标准:PCIV.21环境温度:0-50℃环境湿度:5%-90%电磁干扰标准:FCC Part 15 Class A,CE

信息反馈

关于 宏讯 光纤网卡 ,我有如下需求或意向
产品订购 产品咨询 索取资料 联系厂商 其他

验证码:    看不清

用户名:          密 码:         
还不是 mms 注册会员? 立即免费注册 节省更多时间!
  直通车 :   ( 无须注册,轻松沟通 )
*姓名:     *单位名称:
*电话:     *电子邮件:
 
    
北京市朝阳区广渠门外大街8号优士阁B座2907  电话: 010-58612588 传真: 010-58612665
Copyright ©1997-2018 mmsonline.com.cn . All rights reserved.