国际金属加工网 官方微博
工业网络
光纤网卡

宏讯  光纤网卡

产品类型:光纤网卡 标准:IEEE802.3,10BaseT,10BaseFL 传输速率:100Mbps 多模光纤:50/125,62.5/125or10/1125μm,最

品牌:宏讯
RS232/RS422/485 光纤MODEM

宏讯  RS232/RS422/485 光纤MODEM

产品类型:RS232/RS422/485光纤MODEM 工作温度:0~45℃ 相对湿度:20%~90% 工作电压:+5V Adapter,(500mA)

品牌:宏讯
DL-56RP PC104工业Modem

宏讯  DL-56RP PC104工业Modem

产品类型:DL-56RP PC104工业MODEM PC104总线MODEM PC104MODEM PC104调制解调器 数据协议:ITU-T V.90/K56Flex,V.34,V.32bis,V.32,V

品牌:宏讯
DL-I-56RISA ISA工业Modem

宏讯  DL-I-56RISA ISA工业Modem

产品类型:DL-I-56RISA ISA工业MODEM ISA总线MODEM ISA MODEM 数据协议:ITU-T V.90/K56Flex,V.34,V.32bis,V.32,V.22bis,v.22,v.23 and v

品牌:宏讯
DL-EM56RSD 嵌入式串口工业Modem

宏讯  DL-EM56RSD 嵌入式串口工业Modem

产品类型:嵌入式串口工业MODEM/嵌入式直流宽电源输入MODEM/RS232MODEM/专线MODEM 专线功能:两台有专线功能的嵌

品牌:宏讯
DL-56RS 自动复位外置工业Modem

宏讯  DL-56RS 自动复位外置工业Modem

产品类型:DL-56RS 外置工业MODEM 工业MODEM RS232串口MODEM 自动复位MODEM 看门狗MODEM 传真MODEM 数据协议:ITU-T V.90/K

品牌:宏讯
DL-56RSL 语音来电显示Modem

宏讯  DL-56RSL 语音来电显示Modem

产品类型:DL-56RSL 语音MODEM 来电显示MODEM FSK DTMF 传真MODEM 数据协议:ITU-T V.90/K56Flex,V.34,V.32bis,V.32,V.22bis,v.22,v.

品牌:宏讯
DL-EM56RST 嵌入式TTL工业Modem

宏讯  DL-EM56RST 嵌入式TTL工业Modem

产品类型:DL-EM56RST 嵌入式TTL工业MODEM 微型MODEM TTL电平MODEM 嵌入式MODEM 模块Modem(兼容其它emodem) 数据协议:

品牌:宏讯
DL-56RSZ 自动拨号专线工业Modem

宏讯  DL-56RSZ 自动拨号专线工业Modem

产品类型:DL-56RSZ 专线工业MODEM 专线MODEM 自动拨号Modem 直流MODEM 电信MODEM 电信标准专用MODEM 专线功能:两台有

品牌:宏讯
DL-5690-16 机架Modem

宏讯  DL-5690-16 机架Modem

产品类型:DL-5690-16 56K/4U/16口/双电源机架MODEM DL-5690-08:56K/4U/8口/单电源机架MODEM 专线功能:两台有专线功能

品牌:宏讯
GEOCOM-336E 2线同步/异步专线Modem

宏讯  GEOCOM-336E 2线同步/异步专线Modem

产品类型:GEOCOM-336E 2线同步/异步专线MODEM 自动拨号MODEM 操作:在2线普通电话网或2线专线上可进行全双工或

品牌:宏讯
ATRIE-336NMS 加密Modem

宏讯  ATRIE-336NMS 加密Modem

产品类型:ATRIE-336NMS调制解调器 加密MODEM 2/4线专线MODEM 同步/异步MODEM 操作:在2线普通电话网或2/4线专线上

品牌:宏讯
WireSpan4000/4000RM IDSL 基带Modem

宏讯  WireSpan4000/4000RM IDSL 基带Modem

产品类型:WireSpan 4000/4000RM IDSL MODEM 同步:4.8K,9.6K,19.2K,38.4K,48K,56K,64K,72K,112K,128Kbps 异步:4.

品牌:宏讯
WireSpan5000/5000RM G.SHDSL 基带Modem

宏讯  WireSpan5000/5000RM G.SHDSL 基带Modem

产品类型:WireSpan5000/5000RM G.SHDSL MODEM 线路速率:200Kbps至2312Kbps 线路编码:TC-PAM 线路类型:无屏蔽双

品牌:宏讯
WireSpan 4000RM/5000RMM 机架Modem

宏讯  WireSpan 4000RM/5000RMM 机架Modem

产品类型:WireSpan 4000RM/5000RM 机架 操作:可插1片网管卡,2片电源卡, 16片双口MODEM卡,可热插拔. 液晶网管

品牌:宏讯
共 21 条 计 2 页 当前显示第 1-15 条 1 24:
北京市朝阳区广渠门外大街8号优士阁B座2907  电话: 010-58612588 传真: 010-58612665
Copyright ©1997-2018 mmsonline.com.cn . All rights reserved.