国际金属加工网 官方微博
工业PC与组件
ThinkCore W311智能通讯服务器

MOXA  ThinkCore W311智能通讯服务器

MOXA MOXA ThinkCore W311智能通讯服务器配备1个软件可选RS-232/422/485三合一串口和1个以太网口,符合802.11a/b/g标准,支持无线连接。MOXA ART 32-bit AR

品牌:MOXA
ThinkCore_IA241_IA240工业计算机

MOXA  ThinkCore_IA241_IA240工业计算机

系统 CPU:MOXAARTARM932-bitRISCCPU,192MHz DRAM:板载64MB(IA241可选128MB) Flash:板载16MB(可选32MB) PCMCIA:Cardbuscardand16-bitPCMCIA

品牌:MOXA
ioLogik 4000分布式I/O模块

MOXA  ioLogik 4000分布式I/O模块

四零四科技股份有限公司北京办事处 MOXA ·可通过以太网或RS-485来实现对传感器的远程数据采集和控制 ·全量程的数字、模拟I/O模块 ·最多可扩展至32个

品牌:MOXA
C320Turbo系列智能型多串口卡

MOXA  C320Turbo系列智能型多串口卡

控制卡 最大串口数:每片卡32个(每个系统最多4片卡,128个串口) 总线界面:PCI 处理器:TMS320BC52RISC微处理器 内存:512KB IRQ:2,3,4,5,7,10

品牌:MOXA
UC-7408-嵌入式工业计算机器

MOXA  UC-7408-嵌入式工业计算机器

硬件 CPU:IntelXscaleIXP-422266MHz 内存:128MB 闪存:32MB 以太网:自动侦测双10/100Mbps以太网络端口 DI/DO:DIx8,DOx8,TTL(3.3V) 串口

品牌:MOXA
UC-7110/7112系列-嵌入式工业计算机

MOXA  UC-7110/7112系列-嵌入式工业计算机

系统 CPU:ARM9-based32-bitRISCCPU,166MHz DRAM:板载16MB(其中约12MB可给用户编程使用) Flash:板载8MB(其中约4MB可给用户编程使用) Storage

品牌:MOXA
UC-7402网络计算机

MOXA  UC-7402网络计算机

系统 CPU:IXP-422266MHz DRAM:板载128MB Flash:板载32MB PCMCIA:Cardbuscardand16-bitPCMCIA2.1/JEIDA4.2card StorageExpansion:CompactFl

品牌:MOXA
ThinkCore DA-660 工业计算机

MOXA  ThinkCore DA-660 工业计算机

系统 CPU:IXP-422266MHz DRAM:板载128MB Flash:板载32MB LCM:2x16TextMode 键盘:4个按钮 Console端口:RS-232x1,RJ45,支持PPP功能

品牌:MOXA
ioLogik R2140  RS-485远程I/O服务器

MOXA  ioLogik R2140 RS-485远程I/O服务器

串口 接口:RS-485(2线):Data+,Data-,GND 串口保护:15KVESDforallsignals 串口通讯参数 奇偶校验:None 数据位:8 停止位:1 流量控制:Non

品牌:MOXA
ioLogik E2240 Easy View Remote I/O服务器

MOXA  ioLogik E2240 Easy View Remote I/O服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:1.5KV电磁隔离保护 协议:Modbus/TCP,TCP/IP,UDP,DHCP,Bootp,SNMP(MIBforI/OandNetwork),HTTP,ActiveI/OMessaging,

品牌:MOXA
ioLogik E2210 Easy View Remote I/O服务器

MOXA  ioLogik E2210 Easy View Remote I/O服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:1.5KV磁隔离保护 协议:Modbus/TCP,TCP/IP,UDP,DHCP,Bootp,SNMP(MIBforI/OandNetwork),HTTP,ActiveI/OMessaging,IP

品牌:MOXA
NPort 6650-8/16串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6650-8/16串口设备安全联网服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电磁隔离 光纤(网络模块) 距离:多模:0~2km,1310nm(62.5/125μm,500MHzkm) 单模:0~40km,1310nm(9

品牌:MOXA
NPort 6450-4串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6450-4串口设备安全联网服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电磁隔离 光纤(网络模块) 距离:多模:0~2km,1310nm(62.5/125μm,500MHzkm) 单模:0~40km,1310nm(

品牌:MOXA
NPort 6250-2串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6250-2串口设备安全联网服务器

LAN(NPort6250-S-SC/NPort6250-M-SC) 光口:1100BaseFX(SC接口) LAN(NPort6250) 以太网:210/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电磁隔离 光纤 距

品牌:MOXA
CN2610系列-网络通讯服务器

MOXA  CN2610系列-网络通讯服务器

硬件 CPU:32-bitRISC RAM:4MB FlashROM:2MB I/O控制器:16C550C兼容UART 网络接口 网口数量:2 网络接口:8-pinRJ45 速率:自适应10/

品牌:MOXA
共 29 条 计 2 页 当前显示第 1-15 条 1 24:
北京市朝阳区广渠门外大街8号优士阁B座2907  电话: 010-58612588 传真: 010-58612665
Copyright ©1997-2017 mmsonline.com.cn . All rights reserved.