国际金属加工网 官方微博
工业网络
实时模块 MM3-2FLM4/2TX1-RT

赫思曼  实时模块 MM3-2FLM4/2TX1-RT

产品概述 描述: MICE 交换机 (MS...)的介质模块 10BASE-FL multi-mode F/O, 支持精确时间协议 (IEEE1588) 端口类型和数量: 4 x 10BASE-FL, MM cable

品牌:赫思曼
千兆以太网介质模块 M-SFP-SX/LC

赫思曼  千兆以太网介质模块 M-SFP-SX/LC

产品概述 描述: 介质模块 MM4-TX/SFP 的SFP 光纤模块 1000BASE-SX 描述: 1 x 1000BASE-SX with LC connector 型号: M-SFP-SX/LC 订货号: 94

品牌:赫思曼
千兆以太网介质模块 M-SFP-LH/LC

赫思曼  千兆以太网介质模块 M-SFP-LH/LC

产品概述 描述: 介质模块 MM4-TX/SFP 的SFP 光纤模块 1000BASE-LX 端口类型和数量: 1 x 1000BASE-LX with LC connector 型号: M-SFP-LH/LC 订

品牌:赫思曼
千兆以太网介质模块 M-SFP-LH+/LC

赫思曼  千兆以太网介质模块 M-SFP-LH+/LC

产品概述 描述: 介质模块 MM4-TX/SFP 的SFP 光纤模块 1000BASE-LX 端口类型和数量: 1 x 1000BASE-LX with LC connector 型号: M-SFP-LH+/LC

品牌:赫思曼
千兆以太网介质模块 MM4-4TX/SFP

赫思曼  千兆以太网介质模块 MM4-4TX/SFP

产品概述 描述: MS4128-5的千兆介质模块 10/100/1000BASE-TX and 1000BASE-SX/LX 端口类型和数量: 4 x 1000BASE-fiber with SFP modules 4 x 10/1

品牌:赫思曼
以太网/快速以太网介质模块 MM2-2FXM3/2TX1

赫思曼  以太网/快速以太网介质模块 MM2-2FXM3/2TX1

产品概述 描述: MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-TX and 100BASE-FX multi-mode F/O 端口类型和数量: 2 x 100BASE-FX, MM cables, MTRJ sock

品牌:赫思曼
以太网/快速以太网介质模块MM2-2FXM2

赫思曼  以太网/快速以太网介质模块MM2-2FXM2

产品概述 描述: MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-FX multi-mode F/O 端口类型和数量: 2 x 100BASE-FX, MM cable, SC sockets 型号: MM2

品牌:赫思曼
以太网/快速以太网介质模块 MM2-2FLM4

赫思曼  以太网/快速以太网介质模块 MM2-2FLM4

产品概述 描述:MICE 交换机 (MS...)的介质模块 10BASE-FL multi-mode F/O 端口类型和数量: 2 x 10BASE-FL, MM cables, ST (BFOC) sockets 型号:

品牌:赫思曼
实时模块  MM3-2FXM2/2TX1-RT

赫思曼  实时模块 MM3-2FXM2/2TX1-RT

产品概述 描述: MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-TX and 100BASE-FX multi-mode F/O, 支持精确时间协议 (IEEE1588) 端口类型和数量: 2 x 100

品牌:赫思曼
实时模块 MM3-4TX1-RT

赫思曼  实时模块 MM3-4TX1-RT

产品概述 描述: MICE 交换机 (MS...)的介质模块 100BASE-TX, 支持精确时间协议 (IEEE1588) 端口类型和数量: 4 x 10/100BASE-TX, TP cables, M12 soc

品牌:赫思曼
共 10 条 计 1 页 当前显示第 1-10 条 1
北京市朝阳区广渠门外大街8号优士阁B座2907  电话: 010-58612588 传真: 010-58612665
Copyright ©1997-2017 mmsonline.com.cn . All rights reserved.