国际金属加工网 官方微博
工业PC与组件
希创6980 网络服务器

  希创6980 网络服务器

希创 希创 systron 6980是一个面向远程数据通信的服务器。它为远程移动电脑和计算机中心进行数据通信提供了灵活的

品牌:希创
ThinkCore W311智能通讯服务器

MOXA  ThinkCore W311智能通讯服务器

MOXA MOXA ThinkCore W311智能通讯服务器配备1个软件可选RS-232/422/485三合一串口和1个以太网口,符合802.11a/b/g标准,支

品牌:MOXA
ThinkCore_IA241_IA240工业计算机

MOXA  ThinkCore_IA241_IA240工业计算机

系统 CPU:MOXAARTARM932-bitRISCCPU,192MHz DRAM:板载64MB(IA241可选128MB) Flash:板载16MB(可选32MB) PCMCIA:Card

品牌:MOXA
ioLogik 4000分布式I/O模块

MOXA  ioLogik 4000分布式I/O模块

四零四科技股份有限公司北京办事处 MOXA ·可通过以太网或RS-485来实现对传感器的远程数据采集和控制 ·全量

品牌:MOXA
C320Turbo系列智能型多串口卡

MOXA  C320Turbo系列智能型多串口卡

控制卡 最大串口数:每片卡32个(每个系统最多4片卡,128个串口) 总线界面:PCI 处理器:TMS320BC52RISC微处理

品牌:MOXA
UC-7408-嵌入式工业计算机器

MOXA  UC-7408-嵌入式工业计算机器

硬件 CPU:IntelXscaleIXP-422266MHz 内存:128MB 闪存:32MB 以太网:自动侦测双10/100Mbps以太网络端口 DI/DO

品牌:MOXA
UC-7110/7112系列-嵌入式工业计算机

MOXA  UC-7110/7112系列-嵌入式工业计算机

系统 CPU:ARM9-based32-bitRISCCPU,166MHz DRAM:板载16MB(其中约12MB可给用户编程使用) Flash:板载8MB(其中约4MB

品牌:MOXA
UC-7402网络计算机

MOXA  UC-7402网络计算机

系统 CPU:IXP-422266MHz DRAM:板载128MB Flash:板载32MB PCMCIA:Cardbuscardand16-bitPCMCIA2.1/JEIDA4.2card StorageExpan

品牌:MOXA
ThinkCore DA-660 工业计算机

MOXA  ThinkCore DA-660 工业计算机

系统 CPU:IXP-422266MHz DRAM:板载128MB Flash:板载32MB LCM:2x16TextMode 键盘:4个按钮 Console端口:RS-23

品牌:MOXA
ioLogik R2140  RS-485远程I/O服务器

MOXA  ioLogik R2140 RS-485远程I/O服务器

串口 接口:RS-485(2线):Data+,Data-,GND 串口保护:15KVESDforallsignals 串口通讯参数 奇偶校验:None 数据位:8

品牌:MOXA
ioLogik E2240 Easy View Remote I/O服务器

MOXA  ioLogik E2240 Easy View Remote I/O服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:1.5KV电磁隔离保护 协议:Modbus/TCP,TCP/IP,UDP,DHCP,Bootp,SNMP(MIBforI/OandNetwork),HTTP,

品牌:MOXA
ioLogik E2210 Easy View Remote I/O服务器

MOXA  ioLogik E2210 Easy View Remote I/O服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:1.5KV磁隔离保护 协议:Modbus/TCP,TCP/IP,UDP,DHCP,Bootp,SNMP(MIBforI/OandNetwork),HTTP,Act

品牌:MOXA
NPort 6650-8/16串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6650-8/16串口设备安全联网服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电磁隔离 光纤(网络模块) 距离:多模:0~2km,1310nm(62.5/125μm,50

品牌:MOXA
NPort 6450-4串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6450-4串口设备安全联网服务器

LAN 以太网:10/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电磁隔离 光纤(网络模块) 距离:多模:0~2km,1310nm(62.5/125μm,5

品牌:MOXA
NPort 6250-2串口设备安全联网服务器

MOXA  NPort 6250-2串口设备安全联网服务器

LAN(NPort6250-S-SC/NPort6250-M-SC) 光口:1100BaseFX(SC接口) LAN(NPort6250) 以太网:210/100Mbps,RJ45 保护:内建1.5KV电

品牌:MOXA
共 180 条 计 12 页 当前显示第 1-15 条 1 234567891011124:
北京市朝阳区广渠门外大街8号优士阁B座2907  电话: 010-58612588 传真: 010-58612665
Copyright ©1997-2018 mmsonline.com.cn . All rights reserved.